西武バス清11系統
清瀬駅南口方面

滝山三丁目:2019年9月18日(水) 12:55発

所要時間(概算)
12:55着
12:55発
滝山三丁目
12:56着
12:56発
滝山団地入口 1分
12:57着
12:57発
前沢住宅 2分
12:58着
12:58発
前沢四丁目 3分
12:59着
12:59発
前沢十字路 4分
13:01着
13:01発
前沢宿 6分
13:02着
13:02発
東邦運輸前 7分
13:03着
13:03発
東久留米総合高校 8分
13:04着
13:04発
小山児童学園 9分
13:05着
13:05発
シルバー人材センター入口 10分
13:06着
13:06発
保育園入口 11分
13:07着
13:07発
松山二丁目 12分
13:10着
清瀬駅南口 15分