西武バス清11系統
清瀬駅南口方面

滝山三丁目:2019年9月18日(水) 06:42発

所要時間(概算)
06:42着
06:42発
滝山三丁目
06:43着
06:43発
滝山団地入口 1分
06:44着
06:44発
前沢住宅 2分
06:45着
06:45発
前沢四丁目 3分
06:46着
06:46発
前沢十字路 4分
06:48着
06:48発
前沢宿 6分
06:49着
06:49発
東邦運輸前 7分
06:50着
06:50発
東久留米総合高校 8分
06:51着
06:51発
小山児童学園 9分
06:52着
06:52発
シルバー人材センター入口 10分
06:53着
06:53発
保育園入口 11分
06:54着
06:54発
松山二丁目 12分
06:57着
清瀬駅南口 15分