西武バス清11系統
清瀬駅南口方面

滝山三丁目:2019年9月18日(水) 06:34発

所要時間(概算)
06:34着
06:34発
滝山三丁目
06:35着
06:35発
滝山団地入口 1分
06:36着
06:36発
前沢住宅 2分
06:37着
06:37発
前沢四丁目 3分
06:38着
06:38発
前沢十字路 4分
06:40着
06:40発
前沢宿 6分
06:41着
06:41発
東邦運輸前 7分
06:42着
06:42発
東久留米総合高校 8分
06:43着
06:43発
小山児童学園 9分
06:44着
06:44発
シルバー人材センター入口 10分
06:45着
06:45発
保育園入口 11分
06:46着
06:46発
松山二丁目 12分
06:49着
清瀬駅南口 15分