西武バス清11系統
清瀬駅南口方面

滝山三丁目:2019年9月18日(水) 06:24発

所要時間(概算)
06:24着
06:24発
滝山三丁目
06:25着
06:25発
滝山団地入口 1分
06:26着
06:26発
前沢住宅 2分
06:27着
06:27発
前沢四丁目 3分
06:28着
06:28発
前沢十字路 4分
06:30着
06:30発
前沢宿 6分
06:31着
06:31発
東邦運輸前 7分
06:32着
06:32発
東久留米総合高校 8分
06:33着
06:33発
小山児童学園 9分
06:34着
06:34発
シルバー人材センター入口 10分
06:35着
06:35発
保育園入口 11分
06:36着
06:36発
松山二丁目 12分
06:38着
清瀬駅南口 14分