西武バス清11系統
清瀬駅南口方面

滝山三丁目:2019年9月18日(水) 06:13発

所要時間(概算)
06:13着
06:13発
滝山三丁目
06:14着
06:14発
滝山団地入口 1分
06:15着
06:15発
前沢住宅 2分
06:16着
06:16発
前沢四丁目 3分
06:17着
06:17発
前沢十字路 4分
06:19着
06:19発
前沢宿 6分
06:20着
06:20発
東邦運輸前 7分
06:21着
06:21発
東久留米総合高校 8分
06:22着
06:22発
小山児童学園 9分
06:23着
06:23発
シルバー人材センター入口 10分
06:24着
06:24発
保育園入口 11分
06:25着
06:25発
松山二丁目 12分
06:26着
清瀬駅南口 13分