西武バス清11系統
清瀬駅南口方面

滝山三丁目:2019年9月18日(水) 06:01発

所要時間(概算)
06:01着
06:01発
滝山三丁目
06:02着
06:02発
滝山団地入口 1分
06:03着
06:03発
前沢住宅 2分
06:04着
06:04発
前沢四丁目 3分
06:05着
06:05発
前沢十字路 4分
06:07着
06:07発
前沢宿 6分
06:08着
06:08発
東邦運輸前 7分
06:09着
06:09発
東久留米総合高校 8分
06:10着
06:10発
小山児童学園 9分
06:11着
06:11発
シルバー人材センター入口 10分
06:12着
06:12発
保育園入口 11分
06:13着
06:13発
松山二丁目 12分
06:14着
清瀬駅南口 13分