西武バス清11系統
清瀬駅南口方面

滝山三丁目:2019年9月18日(水) 05:44発

所要時間(概算)
05:44着
05:44発
滝山三丁目
05:45着
05:45発
滝山団地入口 1分
05:46着
05:46発
前沢住宅 2分
05:47着
05:47発
前沢四丁目 3分
05:48着
05:48発
前沢十字路 4分
05:50着
05:50発
前沢宿 6分
05:51着
05:51発
東邦運輸前 7分
05:52着
05:52発
東久留米総合高校 8分
05:53着
05:53発
小山児童学園 9分
05:54着
05:54発
シルバー人材センター入口 10分
05:55着
05:55発
保育園入口 11分
05:56着
05:56発
松山二丁目 12分
05:57着
清瀬駅南口 13分