西武バス清11系統
滝山団地方面

滝山三丁目:2019年9月16日(月) 23:15発

所要時間(概算)
23:03発 清瀬駅南口
23:04着
23:04発
松山二丁目
23:05着
23:05発
保育園入口
23:05着
23:05発
シルバー人材センター入口
23:06着
23:06発
小山児童学園
23:07着
23:07発
東久留米総合高校
23:08着
23:08発
東邦運輸前
23:09着
23:09発
前沢宿
23:11着
23:11発
前沢十字路
23:12着
23:12発
前沢四丁目
23:13着
23:13発
前沢住宅
23:14着
23:14発
滝山団地入口
23:15着
23:15発
滝山三丁目
23:16着
23:16発
団地センター(東久留米市) 1分
23:17着
23:17発
滝山五丁目 2分
23:18着
滝山団地 3分