西武バス清11系統
滝山団地方面

滝山三丁目:2019年9月16日(月) 22:45発

所要時間(概算)
22:33発 清瀬駅南口
22:34着
22:34発
松山二丁目
22:35着
22:35発
保育園入口
22:35着
22:35発
シルバー人材センター入口
22:36着
22:36発
小山児童学園
22:37着
22:37発
東久留米総合高校
22:38着
22:38発
東邦運輸前
22:39着
22:39発
前沢宿
22:41着
22:41発
前沢十字路
22:42着
22:42発
前沢四丁目
22:43着
22:43発
前沢住宅
22:44着
22:44発
滝山団地入口
22:45着
22:45発
滝山三丁目
22:46着
22:46発
団地センター(東久留米市) 1分
22:47着
22:47発
滝山五丁目 2分
22:48着
滝山団地 3分