西武バス清11系統
滝山団地方面

滝山三丁目:2019年9月16日(月) 21:28発

所要時間(概算)
21:16発 清瀬駅南口
21:17着
21:17発
松山二丁目
21:18着
21:18発
保育園入口
21:18着
21:18発
シルバー人材センター入口
21:19着
21:19発
小山児童学園
21:20着
21:20発
東久留米総合高校
21:21着
21:21発
東邦運輸前
21:22着
21:22発
前沢宿
21:24着
21:24発
前沢十字路
21:25着
21:25発
前沢四丁目
21:26着
21:26発
前沢住宅
21:27着
21:27発
滝山団地入口
21:28着
21:28発
滝山三丁目
21:29着
21:29発
団地センター(東久留米市) 1分
21:30着
21:30発
滝山五丁目 2分
21:33着
滝山団地 5分