西武バス清11系統
滝山団地方面

滝山三丁目:2019年9月16日(月) 20:25発

所要時間(概算)
20:13発 清瀬駅南口
20:14着
20:14発
松山二丁目
20:15着
20:15発
保育園入口
20:15着
20:15発
シルバー人材センター入口
20:16着
20:16発
小山児童学園
20:17着
20:17発
東久留米総合高校
20:18着
20:18発
東邦運輸前
20:19着
20:19発
前沢宿
20:21着
20:21発
前沢十字路
20:22着
20:22発
前沢四丁目
20:23着
20:23発
前沢住宅
20:24着
20:24発
滝山団地入口
20:25着
20:25発
滝山三丁目
20:26着
20:26発
団地センター(東久留米市) 1分
20:27着
20:27発
滝山五丁目 2分
20:30着
滝山団地 5分