西武バス清11系統
滝山団地方面

滝山三丁目:2019年9月16日(月) 19:53発

所要時間(概算)
19:41発 清瀬駅南口
19:42着
19:42発
松山二丁目
19:43着
19:43発
保育園入口
19:43着
19:43発
シルバー人材センター入口
19:44着
19:44発
小山児童学園
19:45着
19:45発
東久留米総合高校
19:46着
19:46発
東邦運輸前
19:47着
19:47発
前沢宿
19:49着
19:49発
前沢十字路
19:50着
19:50発
前沢四丁目
19:51着
19:51発
前沢住宅
19:52着
19:52発
滝山団地入口
19:53着
19:53発
滝山三丁目
19:54着
19:54発
団地センター(東久留米市) 1分
19:55着
19:55発
滝山五丁目 2分
19:58着
滝山団地 5分