西武バス清11系統
滝山団地方面

滝山三丁目:2019年9月16日(月) 14:23発

所要時間(概算)
14:11発 清瀬駅南口
14:12着
14:12発
松山二丁目
14:13着
14:13発
保育園入口
14:13着
14:13発
シルバー人材センター入口
14:14着
14:14発
小山児童学園
14:15着
14:15発
東久留米総合高校
14:16着
14:16発
東邦運輸前
14:17着
14:17発
前沢宿
14:19着
14:19発
前沢十字路
14:20着
14:20発
前沢四丁目
14:21着
14:21発
前沢住宅
14:22着
14:22発
滝山団地入口
14:23着
14:23発
滝山三丁目
14:24着
14:24発
団地センター(東久留米市) 1分
14:25着
14:25発
滝山五丁目 2分
14:28着
滝山団地 5分