西武バス清11系統
滝山団地方面

滝山三丁目:2019年9月16日(月) 14:08発

所要時間(概算)
13:56発 清瀬駅南口
13:57着
13:57発
松山二丁目
13:58着
13:58発
保育園入口
13:58着
13:58発
シルバー人材センター入口
13:59着
13:59発
小山児童学園
14:00着
14:00発
東久留米総合高校
14:01着
14:01発
東邦運輸前
14:02着
14:02発
前沢宿
14:04着
14:04発
前沢十字路
14:05着
14:05発
前沢四丁目
14:06着
14:06発
前沢住宅
14:07着
14:07発
滝山団地入口
14:08着
14:08発
滝山三丁目
14:09着
14:09発
団地センター(東久留米市) 1分
14:10着
14:10発
滝山五丁目 2分
14:13着
滝山団地 5分