西武バス清03−1系統
花小金井駅方面
梅園:2021年11月28日(日) 09:03発
所要時間(概算) |
---|
09:03着 09:03発 |
梅園 |
09:04着 09:04発 |
東京病院北 | 1分 |
09:05着 09:05発 |
東京病院玄関前 | 2分 |
09:06着 09:06発 |
社会事業大学前 | 3分 |
09:07着 09:07発 |
竹丘団地 | 4分 |
09:08着 09:08発 |
竹丘南団地 | 5分 |
09:09着 09:09発 |
押出し橋 | 6分 |
09:10着 09:10発 |
三角山 | 7分 |
09:12着 09:12発 |
下里団地 | 9分 |
09:13着 09:13発 |
下里六丁目 | 10分 |
09:14着 09:14発 |
柳泉園グランド入口 | 11分 |
09:15着 09:15発 |
西団地入口 | 12分 |
09:21着 09:21発 |
久留米西団地 | 18分 |
09:21着 09:21発 |
柳窪一丁目 | 18分 |
09:22着 09:22発 |
滝山団地西 | 19分 |
09:23着 09:23発 |
滝山団地 | 20分 |
09:23着 09:23発 |
滝山五丁目 | 20分 |
09:24着 09:24発 |
団地センター(東久留米市) | 21分 |
09:25着 09:25発 |
滝山三丁目 | 22分 |
09:26着 09:26発 |
滝山団地入口 | 23分 |
09:27着 09:27発 |
グローブライド本社入口 | 24分 |
09:28着 09:28発 |
新青梅街道 | 25分 |
09:29着 09:29発 |
花小金井五丁目 | 26分 |
09:31着 09:31発 |
青梅街道 | 28分 |
09:32着 09:32発 |
小平合同庁舎 | 29分 |
09:38着 |
花小金井駅 | 35分 |