西武バス清03−1系統
花小金井駅方面

滝山三丁目:2019年9月21日(土) 19:01発

所要時間(概算)
18:37発 清瀬駅南口
18:37着
18:37発
松山二丁目
18:38着
18:38発
松山
18:39着
18:39発
複十字病院
18:40着
18:40発
梅園
18:41着
18:41発
東京病院北
18:42着
18:42発
東京病院玄関前
18:43着
18:43発
社会事業大学前
18:44着
18:44発
竹丘団地
18:45着
18:45発
竹丘南団地
18:46着
18:46発
押出し橋
18:47着
18:47発
三角山
18:49着
18:49発
下里団地
18:50着
18:50発
下里六丁目
18:51着
18:51発
柳泉園グランド入口
18:52着
18:52発
西団地入口
18:57着
18:57発
久留米西団地
18:57着
18:57発
柳窪一丁目
18:58着
18:58発
滝山団地西
18:59着
18:59発
滝山団地
18:59着
18:59発
滝山五丁目
19:00着
19:00発
団地センター(東久留米市)
19:01着
19:01発
滝山三丁目
19:02着
19:02発
滝山団地入口 1分
19:03着
19:03発
グローブライド本社入口 2分
19:04着
19:04発
新青梅街道 3分
19:05着
19:05発
花小金井五丁目 4分
19:06着
19:06発
青梅街道 5分
19:07着
19:07発
小平合同庁舎 6分
19:12着
花小金井駅 11分