西武バス清03−1系統
花小金井駅方面

滝山三丁目:2019年9月21日(土) 18:31発

所要時間(概算)
18:07発 清瀬駅南口
18:07着
18:07発
松山二丁目
18:08着
18:08発
松山
18:09着
18:09発
複十字病院
18:10着
18:10発
梅園
18:11着
18:11発
東京病院北
18:12着
18:12発
東京病院玄関前
18:13着
18:13発
社会事業大学前
18:14着
18:14発
竹丘団地
18:15着
18:15発
竹丘南団地
18:16着
18:16発
押出し橋
18:17着
18:17発
三角山
18:19着
18:19発
下里団地
18:20着
18:20発
下里六丁目
18:21着
18:21発
柳泉園グランド入口
18:22着
18:22発
西団地入口
18:27着
18:27発
久留米西団地
18:27着
18:27発
柳窪一丁目
18:28着
18:28発
滝山団地西
18:29着
18:29発
滝山団地
18:29着
18:29発
滝山五丁目
18:30着
18:30発
団地センター(東久留米市)
18:31着
18:31発
滝山三丁目
18:32着
18:32発
滝山団地入口 1分
18:33着
18:33発
グローブライド本社入口 2分
18:34着
18:34発
新青梅街道 3分
18:35着
18:35発
花小金井五丁目 4分
18:36着
18:36発
青梅街道 5分
18:37着
18:37発
小平合同庁舎 6分
18:42着
花小金井駅 11分