西武バス清03−1系統
花小金井駅方面

滝山三丁目:2019年9月21日(土) 17:29発

所要時間(概算)
17:05発 清瀬駅南口
17:05着
17:05発
松山二丁目
17:06着
17:06発
松山
17:07着
17:07発
複十字病院
17:08着
17:08発
梅園
17:09着
17:09発
東京病院北
17:10着
17:10発
東京病院玄関前
17:11着
17:11発
社会事業大学前
17:12着
17:12発
竹丘団地
17:13着
17:13発
竹丘南団地
17:14着
17:14発
押出し橋
17:15着
17:15発
三角山
17:17着
17:17発
下里団地
17:18着
17:18発
下里六丁目
17:19着
17:19発
柳泉園グランド入口
17:20着
17:20発
西団地入口
17:25着
17:25発
久留米西団地
17:25着
17:25発
柳窪一丁目
17:26着
17:26発
滝山団地西
17:27着
17:27発
滝山団地
17:27着
17:27発
滝山五丁目
17:28着
17:28発
団地センター(東久留米市)
17:29着
17:29発
滝山三丁目
17:30着
17:30発
滝山団地入口 1分
17:31着
17:31発
グローブライド本社入口 2分
17:32着
17:32発
新青梅街道 3分
17:33着
17:33発
花小金井五丁目 4分
17:34着
17:34発
青梅街道 5分
17:35着
17:35発
小平合同庁舎 6分
17:40着
花小金井駅 11分