西武バス清03−1系統
花小金井駅方面

滝山三丁目:2019年9月21日(土) 16:31発

所要時間(概算)
16:07発 清瀬駅南口
16:07着
16:07発
松山二丁目
16:08着
16:08発
松山
16:09着
16:09発
複十字病院
16:10着
16:10発
梅園
16:11着
16:11発
東京病院北
16:12着
16:12発
東京病院玄関前
16:13着
16:13発
社会事業大学前
16:14着
16:14発
竹丘団地
16:15着
16:15発
竹丘南団地
16:16着
16:16発
押出し橋
16:17着
16:17発
三角山
16:19着
16:19発
下里団地
16:20着
16:20発
下里六丁目
16:21着
16:21発
柳泉園グランド入口
16:22着
16:22発
西団地入口
16:27着
16:27発
久留米西団地
16:27着
16:27発
柳窪一丁目
16:28着
16:28発
滝山団地西
16:29着
16:29発
滝山団地
16:29着
16:29発
滝山五丁目
16:30着
16:30発
団地センター(東久留米市)
16:31着
16:31発
滝山三丁目
16:32着
16:32発
滝山団地入口 1分
16:33着
16:33発
グローブライド本社入口 2分
16:34着
16:34発
新青梅街道 3分
16:35着
16:35発
花小金井五丁目 4分
16:36着
16:36発
青梅街道 5分
16:37着
16:37発
小平合同庁舎 6分
16:42着
花小金井駅 11分