西武バス清03−1系統
花小金井駅方面

滝山三丁目:2019年9月21日(土) 15:31発

所要時間(概算)
15:07発 清瀬駅南口
15:07着
15:07発
松山二丁目
15:08着
15:08発
松山
15:09着
15:09発
複十字病院
15:10着
15:10発
梅園
15:11着
15:11発
東京病院北
15:12着
15:12発
東京病院玄関前
15:13着
15:13発
社会事業大学前
15:14着
15:14発
竹丘団地
15:15着
15:15発
竹丘南団地
15:16着
15:16発
押出し橋
15:17着
15:17発
三角山
15:19着
15:19発
下里団地
15:20着
15:20発
下里六丁目
15:21着
15:21発
柳泉園グランド入口
15:22着
15:22発
西団地入口
15:27着
15:27発
久留米西団地
15:27着
15:27発
柳窪一丁目
15:28着
15:28発
滝山団地西
15:29着
15:29発
滝山団地
15:29着
15:29発
滝山五丁目
15:30着
15:30発
団地センター(東久留米市)
15:31着
15:31発
滝山三丁目
15:32着
15:32発
滝山団地入口 1分
15:33着
15:33発
グローブライド本社入口 2分
15:34着
15:34発
新青梅街道 3分
15:35着
15:35発
花小金井五丁目 4分
15:36着
15:36発
青梅街道 5分
15:37着
15:37発
小平合同庁舎 6分
15:42着
花小金井駅 11分