西武バス清03−1系統
花小金井駅方面

滝山三丁目:2019年9月21日(土) 14:29発

所要時間(概算)
14:05発 清瀬駅南口
14:05着
14:05発
松山二丁目
14:06着
14:06発
松山
14:07着
14:07発
複十字病院
14:08着
14:08発
梅園
14:09着
14:09発
東京病院北
14:10着
14:10発
東京病院玄関前
14:11着
14:11発
社会事業大学前
14:12着
14:12発
竹丘団地
14:13着
14:13発
竹丘南団地
14:14着
14:14発
押出し橋
14:15着
14:15発
三角山
14:17着
14:17発
下里団地
14:18着
14:18発
下里六丁目
14:19着
14:19発
柳泉園グランド入口
14:20着
14:20発
西団地入口
14:25着
14:25発
久留米西団地
14:25着
14:25発
柳窪一丁目
14:26着
14:26発
滝山団地西
14:27着
14:27発
滝山団地
14:27着
14:27発
滝山五丁目
14:28着
14:28発
団地センター(東久留米市)
14:29着
14:29発
滝山三丁目
14:30着
14:30発
滝山団地入口 1分
14:31着
14:31発
グローブライド本社入口 2分
14:32着
14:32発
新青梅街道 3分
14:33着
14:33発
花小金井五丁目 4分
14:34着
14:34発
青梅街道 5分
14:35着
14:35発
小平合同庁舎 6分
14:40着
花小金井駅 11分