西武バス清03−1系統
花小金井駅方面

滝山三丁目:2019年9月21日(土) 13:31発

所要時間(概算)
13:07発 清瀬駅南口
13:07着
13:07発
松山二丁目
13:08着
13:08発
松山
13:09着
13:09発
複十字病院
13:10着
13:10発
梅園
13:11着
13:11発
東京病院北
13:12着
13:12発
東京病院玄関前
13:13着
13:13発
社会事業大学前
13:14着
13:14発
竹丘団地
13:15着
13:15発
竹丘南団地
13:16着
13:16発
押出し橋
13:17着
13:17発
三角山
13:19着
13:19発
下里団地
13:20着
13:20発
下里六丁目
13:21着
13:21発
柳泉園グランド入口
13:22着
13:22発
西団地入口
13:27着
13:27発
久留米西団地
13:27着
13:27発
柳窪一丁目
13:28着
13:28発
滝山団地西
13:29着
13:29発
滝山団地
13:29着
13:29発
滝山五丁目
13:30着
13:30発
団地センター(東久留米市)
13:31着
13:31発
滝山三丁目
13:32着
13:32発
滝山団地入口 1分
13:33着
13:33発
グローブライド本社入口 2分
13:34着
13:34発
新青梅街道 3分
13:35着
13:35発
花小金井五丁目 4分
13:36着
13:36発
青梅街道 5分
13:37着
13:37発
小平合同庁舎 6分
13:42着
花小金井駅 11分