西武バス清03−1系統
花小金井駅方面

滝山三丁目:2019年9月21日(土) 12:31発

所要時間(概算)
12:07発 清瀬駅南口
12:07着
12:07発
松山二丁目
12:08着
12:08発
松山
12:09着
12:09発
複十字病院
12:10着
12:10発
梅園
12:11着
12:11発
東京病院北
12:12着
12:12発
東京病院玄関前
12:13着
12:13発
社会事業大学前
12:14着
12:14発
竹丘団地
12:15着
12:15発
竹丘南団地
12:16着
12:16発
押出し橋
12:17着
12:17発
三角山
12:19着
12:19発
下里団地
12:20着
12:20発
下里六丁目
12:21着
12:21発
柳泉園グランド入口
12:22着
12:22発
西団地入口
12:27着
12:27発
久留米西団地
12:27着
12:27発
柳窪一丁目
12:28着
12:28発
滝山団地西
12:29着
12:29発
滝山団地
12:29着
12:29発
滝山五丁目
12:30着
12:30発
団地センター(東久留米市)
12:31着
12:31発
滝山三丁目
12:32着
12:32発
滝山団地入口 1分
12:33着
12:33発
グローブライド本社入口 2分
12:34着
12:34発
新青梅街道 3分
12:35着
12:35発
花小金井五丁目 4分
12:36着
12:36発
青梅街道 5分
12:37着
12:37発
小平合同庁舎 6分
12:42着
花小金井駅 11分