西武バス清03−1系統
花小金井駅方面

滝山三丁目:2019年9月21日(土) 11:28発

所要時間(概算)
11:04発 清瀬駅南口
11:04着
11:04発
松山二丁目
11:05着
11:05発
松山
11:06着
11:06発
複十字病院
11:07着
11:07発
梅園
11:08着
11:08発
東京病院北
11:09着
11:09発
東京病院玄関前
11:10着
11:10発
社会事業大学前
11:11着
11:11発
竹丘団地
11:12着
11:12発
竹丘南団地
11:13着
11:13発
押出し橋
11:14着
11:14発
三角山
11:16着
11:16発
下里団地
11:17着
11:17発
下里六丁目
11:18着
11:18発
柳泉園グランド入口
11:19着
11:19発
西団地入口
11:24着
11:24発
久留米西団地
11:24着
11:24発
柳窪一丁目
11:25着
11:25発
滝山団地西
11:26着
11:26発
滝山団地
11:26着
11:26発
滝山五丁目
11:27着
11:27発
団地センター(東久留米市)
11:28着
11:28発
滝山三丁目
11:29着
11:29発
滝山団地入口 1分
11:30着
11:30発
グローブライド本社入口 2分
11:31着
11:31発
新青梅街道 3分
11:32着
11:32発
花小金井五丁目 4分
11:33着
11:33発
青梅街道 5分
11:34着
11:34発
小平合同庁舎 6分
11:39着
花小金井駅 11分