西武バス清03−1系統
花小金井駅方面

滝山三丁目:2019年9月21日(土) 10:16発

所要時間(概算)
09:52発 清瀬駅南口
09:52着
09:52発
松山二丁目
09:53着
09:53発
松山
09:54着
09:54発
複十字病院
09:55着
09:55発
梅園
09:56着
09:56発
東京病院北
09:57着
09:57発
東京病院玄関前
09:58着
09:58発
社会事業大学前
09:59着
09:59発
竹丘団地
10:00着
10:00発
竹丘南団地
10:01着
10:01発
押出し橋
10:02着
10:02発
三角山
10:04着
10:04発
下里団地
10:05着
10:05発
下里六丁目
10:06着
10:06発
柳泉園グランド入口
10:07着
10:07発
西団地入口
10:12着
10:12発
久留米西団地
10:12着
10:12発
柳窪一丁目
10:13着
10:13発
滝山団地西
10:14着
10:14発
滝山団地
10:14着
10:14発
滝山五丁目
10:15着
10:15発
団地センター(東久留米市)
10:16着
10:16発
滝山三丁目
10:17着
10:17発
滝山団地入口 1分
10:18着
10:18発
グローブライド本社入口 2分
10:19着
10:19発
新青梅街道 3分
10:20着
10:20発
花小金井五丁目 4分
10:21着
10:21発
青梅街道 5分
10:22着
10:22発
小平合同庁舎 6分
10:27着
花小金井駅 11分