西武バス清03−1系統
花小金井駅方面

滝山三丁目:2019年9月21日(土) 09:24発

所要時間(概算)
09:00発 清瀬駅南口
09:00着
09:00発
松山二丁目
09:01着
09:01発
松山
09:02着
09:02発
複十字病院
09:03着
09:03発
梅園
09:04着
09:04発
東京病院北
09:05着
09:05発
東京病院玄関前
09:06着
09:06発
社会事業大学前
09:07着
09:07発
竹丘団地
09:08着
09:08発
竹丘南団地
09:09着
09:09発
押出し橋
09:10着
09:10発
三角山
09:12着
09:12発
下里団地
09:13着
09:13発
下里六丁目
09:14着
09:14発
柳泉園グランド入口
09:15着
09:15発
西団地入口
09:20着
09:20発
久留米西団地
09:20着
09:20発
柳窪一丁目
09:21着
09:21発
滝山団地西
09:22着
09:22発
滝山団地
09:22着
09:22発
滝山五丁目
09:23着
09:23発
団地センター(東久留米市)
09:24着
09:24発
滝山三丁目
09:25着
09:25発
滝山団地入口 1分
09:26着
09:26発
グローブライド本社入口 2分
09:27着
09:27発
新青梅街道 3分
09:28着
09:28発
花小金井五丁目 4分
09:29着
09:29発
青梅街道 5分
09:30着
09:30発
小平合同庁舎 6分
09:35着
花小金井駅 11分