西武バス清03−1系統
花小金井駅方面

滝山三丁目:2019年9月21日(土) 08:58発

所要時間(概算)
08:34発 清瀬駅南口
08:34着
08:34発
松山二丁目
08:35着
08:35発
松山
08:36着
08:36発
複十字病院
08:37着
08:37発
梅園
08:38着
08:38発
東京病院北
08:39着
08:39発
東京病院玄関前
08:40着
08:40発
社会事業大学前
08:41着
08:41発
竹丘団地
08:42着
08:42発
竹丘南団地
08:43着
08:43発
押出し橋
08:44着
08:44発
三角山
08:46着
08:46発
下里団地
08:47着
08:47発
下里六丁目
08:48着
08:48発
柳泉園グランド入口
08:49着
08:49発
西団地入口
08:54着
08:54発
久留米西団地
08:54着
08:54発
柳窪一丁目
08:55着
08:55発
滝山団地西
08:56着
08:56発
滝山団地
08:56着
08:56発
滝山五丁目
08:57着
08:57発
団地センター(東久留米市)
08:58着
08:58発
滝山三丁目
08:59着
08:59発
滝山団地入口 1分
09:00着
09:00発
グローブライド本社入口 2分
09:01着
09:01発
新青梅街道 3分
09:02着
09:02発
花小金井五丁目 4分
09:03着
09:03発
青梅街道 5分
09:04着
09:04発
小平合同庁舎 6分
09:09着
花小金井駅 11分