西武バス清03−1系統
花小金井駅方面

滝山三丁目:2019年9月21日(土) 08:33発

所要時間(概算)
08:09発 清瀬駅南口
08:09着
08:09発
松山二丁目
08:10着
08:10発
松山
08:11着
08:11発
複十字病院
08:12着
08:12発
梅園
08:13着
08:13発
東京病院北
08:14着
08:14発
東京病院玄関前
08:15着
08:15発
社会事業大学前
08:16着
08:16発
竹丘団地
08:17着
08:17発
竹丘南団地
08:18着
08:18発
押出し橋
08:19着
08:19発
三角山
08:21着
08:21発
下里団地
08:22着
08:22発
下里六丁目
08:23着
08:23発
柳泉園グランド入口
08:24着
08:24発
西団地入口
08:29着
08:29発
久留米西団地
08:29着
08:29発
柳窪一丁目
08:30着
08:30発
滝山団地西
08:31着
08:31発
滝山団地
08:31着
08:31発
滝山五丁目
08:32着
08:32発
団地センター(東久留米市)
08:33着
08:33発
滝山三丁目
08:34着
08:34発
滝山団地入口 1分
08:35着
08:35発
グローブライド本社入口 2分
08:36着
08:36発
新青梅街道 3分
08:37着
08:37発
花小金井五丁目 4分
08:38着
08:38発
青梅街道 5分
08:39着
08:39発
小平合同庁舎 6分
08:44着
花小金井駅 11分