西武バス清03−1系統
花小金井駅方面

滝山三丁目:2019年9月21日(土) 08:09発

所要時間(概算)
07:45発 清瀬駅南口
07:45着
07:45発
松山二丁目
07:46着
07:46発
松山
07:47着
07:47発
複十字病院
07:48着
07:48発
梅園
07:49着
07:49発
東京病院北
07:50着
07:50発
東京病院玄関前
07:51着
07:51発
社会事業大学前
07:52着
07:52発
竹丘団地
07:53着
07:53発
竹丘南団地
07:54着
07:54発
押出し橋
07:55着
07:55発
三角山
07:57着
07:57発
下里団地
07:58着
07:58発
下里六丁目
07:59着
07:59発
柳泉園グランド入口
08:00着
08:00発
西団地入口
08:05着
08:05発
久留米西団地
08:05着
08:05発
柳窪一丁目
08:06着
08:06発
滝山団地西
08:07着
08:07発
滝山団地
08:07着
08:07発
滝山五丁目
08:08着
08:08発
団地センター(東久留米市)
08:09着
08:09発
滝山三丁目
08:10着
08:10発
滝山団地入口 1分
08:11着
08:11発
グローブライド本社入口 2分
08:12着
08:12発
新青梅街道 3分
08:13着
08:13発
花小金井五丁目 4分
08:14着
08:14発
青梅街道 5分
08:15着
08:15発
小平合同庁舎 6分
08:20着
花小金井駅 11分