西武バス深夜(大泉学園駅南口〜吉祥寺駅)系統
大泉学園駅南口方面
吉祥寺駅:2022年11月26日(土) 23:55発
所要時間(概算) |
---|
23:55発 | 吉祥寺駅 |
23:56着 23:56発 |
東急百貨店前 | 1分 |
23:57着 23:57発 |
東京女子大入口 | 2分 |
23:58着 23:58発 |
武蔵野第四小学校 | 3分 |
23:59着 23:59発 |
立野町 | 4分 |
24:00着 24:00発 |
武蔵野寮前 | 5分 |
24:01着 24:01発 |
関町南二丁目 | 6分 |
24:02着 24:02発 |
東京三育小学校入口 | 7分 |
24:03着 24:03発 |
吉祥寺通り入口 | 8分 |
24:04着 24:04発 |
関町北一丁目 | 9分 |
24:05着 24:05発 |
武蔵関駅入口 | 10分 |
24:06着 24:06発 |
関町北四丁目 | 11分 |
24:07着 24:07発 |
関町北小学校 | 12分 |
24:08着 24:08発 |
小関 | 13分 |
24:09着 24:09発 |
西村 | 14分 |
24:11着 24:11発 |
西武車庫前(上石神井営業所) | 16分 |
24:12着 24:12発 |
富士街道 | 17分 |
24:13着 24:13発 |
第五上石神井住宅 | 18分 |
24:14着 24:14発 |
学芸大附属前 | 19分 |
24:20着 |
大泉学園駅南口 | 25分 |