西武バス深夜(大泉学園駅南口〜吉祥寺駅)系統
大泉学園駅南口方面

武蔵関駅入口:2021年12月1日(水) 24:00発

所要時間(概算)
23:50発 吉祥寺駅
23:51着
23:51発
東急百貨店前
23:52着
23:52発
東京女子大入口
23:53着
23:53発
武蔵野第四小学校
23:54着
23:54発
立野町
23:55着
23:55発
武蔵野寮前
23:56着
23:56発
関町南二丁目
23:57着
23:57発
東京三育小学校入口
23:58着
23:58発
吉祥寺通り入口
23:59着
23:59発
関町北一丁目
24:00着
24:00発
武蔵関駅入口
24:01着
24:01発
関町北四丁目 1分
24:02着
24:02発
関町北小学校 2分
24:03着
24:03発
小関 3分
24:04着
24:04発
西村 4分
24:07着
24:07発
富士街道 7分
24:08着
24:08発
第五上石神井住宅 8分
24:09着
24:09発
学芸大附属前 9分
24:15着
大泉学園駅南口 15分