西武バス深夜(大泉学園駅南口〜吉祥寺駅)系統
大泉学園駅南口方面

東急百貨店前:2021年12月3日(金) 23:51発

所要時間(概算)
23:51着
23:51発
東急百貨店前
23:52着
23:52発
東京女子大入口 1分
23:53着
23:53発
武蔵野第四小学校 2分
23:54着
23:54発
立野町 3分
23:55着
23:55発
武蔵野寮前 4分
23:56着
23:56発
関町南二丁目 5分
23:57着
23:57発
東京三育小学校入口 6分
23:58着
23:58発
吉祥寺通り入口 7分
23:59着
23:59発
関町北一丁目 8分
24:00着
24:00発
武蔵関駅入口 9分
24:01着
24:01発
関町北四丁目 10分
24:02着
24:02発
関町北小学校 11分
24:03着
24:03発
小関 12分
24:04着
24:04発
西村 13分
24:06着
24:06発
西武車庫前(上石神井営業所) 15分
24:07着
24:07発
富士街道 16分
24:08着
24:08発
第五上石神井住宅 17分
24:09着
24:09発
学芸大附属前 18分
24:15着
大泉学園駅南口 24分