西武バス深夜(大泉学園駅南口〜吉祥寺駅)系統
大泉学園駅南口方面

東急百貨店前:2021年12月3日(金) 23:39発

所要時間(概算)
23:39着
23:39発
東急百貨店前
23:40着
23:40発
東京女子大入口 1分
23:41着
23:41発
武蔵野第四小学校 2分
23:42着
23:42発
立野町 3分
23:43着
23:43発
武蔵野寮前 4分
23:44着
23:44発
関町南二丁目 5分
23:45着
23:45発
東京三育小学校入口 6分
23:46着
23:46発
吉祥寺通り入口 7分
23:47着
23:47発
関町北一丁目 8分
23:48着
23:48発
武蔵関駅入口 9分
23:49着
23:49発
関町北四丁目 10分
23:50着
23:50発
関町北小学校 11分
23:51着
23:51発
小関 12分
23:52着
23:52発
西村 13分
23:54着
23:54発
西武車庫前(上石神井営業所) 15分
23:55着
23:55発
富士街道 16分
23:56着
23:56発
第五上石神井住宅 17分
23:57着
23:57発
学芸大附属前 18分
24:03着
大泉学園駅南口 24分