西武バス【境05】深夜系統
武蔵境駅方面

至誠学舎東京前:2021年4月13日(火) 24:08発

所要時間(概算)
23:51発 ひばりケ丘駅
23:51着
23:51発
ひばりケ丘駅入口
23:52着
23:52発
ひばりが丘一丁目
23:53着
23:53発
ひばりが丘二丁目
23:54着
23:54発
中原小学校
23:54着
23:54発
ひばりが丘団地
23:55着
23:55発
交番前
23:55着
23:55発
都営住宅前
23:56着
23:56発
緑町三丁目
23:57着
23:57発
住友重機械工業前
23:57着
23:57発
谷戸小学校
23:58着
23:58発
谷戸住宅
23:59着
23:59発
小谷戸
23:59着
23:59発
北原二丁目
24:00着
24:00発
北原住宅
24:01着
24:01発
中央通り(西東京市)
24:06着
24:06発
田無駅
24:07着
24:07発
富士見橋
24:08着
24:08発
向台町一丁目
24:08着
24:08発
至誠学舎東京前
24:09着
24:09発
柳橋 1分
24:10着
24:10発
関前四丁目 2分
24:11着
24:11発
関前一丁目 3分
24:12着
24:12発
桜橋 4分
24:13着
24:13発
武蔵境自動車教習所入口 5分
24:14着
24:14発
市民会館前(武蔵野市) 6分
24:17着
武蔵境駅 9分