西武バス【ひばり71】深夜系統
ひばりケ丘駅北口方面

西弁財一丁目:2021年12月6日(月) 23:41発

所要時間(概算)
23:41着
23:41発
西弁財一丁目
23:42着
23:42発
朝霞第五小学校 1分
23:43着
23:43発
朝霞県税事務所 2分
23:44着
23:44発
水道道路入口 3分
23:45着
23:45発
島の上 4分
23:46着
23:46発
下の原入口 5分
23:46着
23:46発
膝折横町 5分
23:47着
23:47発
榎木 6分
23:48着
23:48発
榎木ガード 7分
23:48着
23:48発
下片山 7分
23:49着
23:49発
東福寺前 8分
23:50着
23:50発
畑中二丁目 9分
23:51着
23:51発
原ケ谷戸 10分
23:52着
23:52発
蓮光寺前 11分
23:54着
23:54発
新座高校 13分
23:55着
23:55発
池田二丁目 14分
23:55着
23:55発
あけぼの住宅前 14分
23:57着
23:57発
片山小学校 16分
23:58着
23:58発
道場(新座市) 17分
23:59着
23:59発
貝沼 18分
24:00着
24:00発
火の見下 19分
24:01着
24:01発
栗原 20分
24:02着
24:02発
別れ道 21分
24:03着
24:03発
新座栗原郵便局 22分
24:03着
24:03発
栗原五丁目 22分
24:09着
ひばりケ丘駅北口 28分