西武バス【ひばり71】深夜系統
ひばりケ丘駅北口方面

榎木ガード:2021年11月30日(火) 23:48発

所要時間(概算)
23:40発 朝霞台駅
23:41着
23:41発
西弁財一丁目
23:42着
23:42発
朝霞第五小学校
23:43着
23:43発
朝霞県税事務所
23:44着
23:44発
水道道路入口
23:45着
23:45発
島の上
23:46着
23:46発
下の原入口
23:46着
23:46発
膝折横町
23:47着
23:47発
榎木
23:48着
23:48発
榎木ガード
23:48着
23:48発
下片山 0分
23:49着
23:49発
東福寺前 1分
23:50着
23:50発
畑中二丁目 2分
23:51着
23:51発
原ケ谷戸 3分
23:52着
23:52発
蓮光寺前 4分
23:54着
23:54発
新座高校 6分
23:55着
23:55発
池田二丁目 7分
23:55着
23:55発
あけぼの住宅前 7分
23:57着
23:57発
片山小学校 9分
23:58着
23:58発
道場(新座市) 10分
23:59着
23:59発
貝沼 11分
24:00着
24:00発
火の見下 12分
24:01着
24:01発
栗原 13分
24:02着
24:02発
別れ道 14分
24:03着
24:03発
新座栗原郵便局 15分
24:03着
24:03発
栗原五丁目 15分
24:09着
ひばりケ丘駅北口 21分