西武バス【ひばり71】深夜系統
朝霞台駅方面

榎木ガード:2021年11月30日(火) 23:59発

所要時間(概算)
23:45着
23:45発
栗原五丁目
23:46着
23:46発
新座栗原郵便局
23:47着
23:47発
別れ道
23:48着
23:48発
栗原
23:49着
23:49発
火の見下
23:50着
23:50発
貝沼
23:51着
23:51発
道場(新座市)
23:52着
23:52発
片山小学校
23:52着
23:52発
あけぼの住宅前
23:53着
23:53発
池田二丁目
23:55着
23:55発
新座高校
23:56着
23:56発
蓮光寺前
23:56着
23:56発
原ケ谷戸
23:57着
23:57発
畑中二丁目
23:58着
23:58発
東福寺前
23:58着
23:58発
下片山
23:59着
23:59発
榎木ガード
24:00着
24:00発
榎木 1分
24:01着
24:01発
膝折横町 2分
24:02着
24:02発
下の原入口 3分
24:03着
24:03発
島の上 4分
24:04着
24:04発
水道道路入口 5分
24:05着
24:05発
朝霞県税事務所 6分
24:06着
24:06発
朝霞第五小学校 7分
24:07着
24:07発
西弁財一丁目 8分
24:11着
朝霞台駅 12分