西武バス泉35−6系統
西武車庫前(練馬区)方面

天沼マーケット前:2019年11月15日(金) 21:32発

所要時間(概算)
21:32着
21:32発
天沼マーケット前
21:33着
21:33発
都民農園 1分
21:34着
21:34発
大泉風致地区 2分
21:35着
21:35発
大泉郵便局 3分
21:36着
21:36発
住宅前(練馬区) 4分
21:36着
21:36発
北園 4分
21:37着
21:37発
学園橋 5分
21:38着
21:38発
整備工場前 6分
21:44着
21:44発
大泉学園駅南口 12分
21:45着
21:45発
学芸大附属前 13分
21:46着
21:46発
第五上石神井住宅 14分
21:47着
21:47発
富士街道 15分