西武バス泉35−6系統
西武車庫前(練馬区)方面

天沼マーケット前:2019年11月15日(金) 21:15発

所要時間(概算)
21:15着
21:15発
天沼マーケット前
21:16着
21:16発
都民農園 1分
21:17着
21:17発
大泉風致地区 2分
21:18着
21:18発
大泉郵便局 3分
21:19着
21:19発
住宅前(練馬区) 4分
21:19着
21:19発
北園 4分
21:20着
21:20発
学園橋 5分
21:21着
21:21発
整備工場前 6分
21:27着
21:27発
大泉学園駅南口 12分
21:28着
21:28発
学芸大附属前 13分
21:29着
21:29発
第五上石神井住宅 14分
21:30着
21:30発
富士街道 15分