西武バス泉35−3系統
上石神井駅方面

西武車庫前(上石神井営業所):2021年11月30日(火) 12:14発

所要時間(概算)
12:15着
12:15発
富士街道 1分
12:16着
12:16発
庚申塚(練馬区) 2分
12:17着
12:17発
上石神井北小学校 3分
12:18着
12:18発
あたご橋(練馬区) 4分
12:19着
12:19発
早稲田高等学院 5分
12:20着
12:20発
上石神井中学校入口 6分
12:22着
上石神井駅 8分