西武バス泉35−3系統
上石神井駅方面

西武車庫前(上石神井営業所):2021年11月30日(火) 11:30発

所要時間(概算)
11:31着
11:31発
富士街道 1分
11:32着
11:32発
庚申塚(練馬区) 2分
11:33着
11:33発
上石神井北小学校 3分
11:34着
11:34発
あたご橋(練馬区) 4分
11:35着
11:35発
早稲田高等学院 5分
11:36着
11:36発
上石神井中学校入口 6分
11:38着
上石神井駅 8分