西武バス水判土〜指扇駅系統
水判土方面

佐知川:2021年12月9日(木) 23:10発

所要時間(概算)
23:05発 指扇駅
23:05着
23:05発
西遊馬
23:06着
23:06発
土屋
23:07着
23:07発
土屋下
23:08着
23:08発
馬宮コミュニティセンター
23:08着
23:08発
西遊馬消防出張所
23:09着
23:09発
金山神社
23:10着
23:10発
市営住宅前(さいたま市)
23:10着
23:10発
佐知川
23:11着
23:11発
佐知川東 1分
23:11着
23:11発
慈眼寺 1分
23:15着
水判土 5分