西武バス水判土〜指扇駅系統
水判土方面

慈眼寺:2021年11月29日(月) 22:23発

所要時間(概算)
22:17発 指扇駅
22:17着
22:17発
西遊馬
22:18着
22:18発
土屋
22:19着
22:19発
土屋下
22:20着
22:20発
馬宮コミュニティセンター
22:20着
22:20発
西遊馬消防出張所
22:21着
22:21発
金山神社
22:22着
22:22発
市営住宅前(さいたま市)
22:22着
22:22発
佐知川
22:23着
22:23発
佐知川東
22:23着
22:23発
慈眼寺
22:27着
水判土 4分