西武バス水判土〜指扇駅系統
指扇駅方面

慈眼寺:2021年11月29日(月) 06:13発

所要時間(概算)
06:13着
06:13発
慈眼寺
06:14着
06:14発
佐知川東 1分
06:14着
06:14発
佐知川 1分
06:15着
06:15発
市営住宅前(さいたま市) 2分
06:15着
06:15発
金山神社 2分
06:15着
06:15発
西遊馬消防出張所 2分
06:16着
06:16発
馬宮コミュニティセンター 3分
06:17着
06:17発
土屋下 4分
06:18着
06:18発
土屋 5分
06:19着
06:19発
西遊馬 6分
06:23着
指扇駅 10分