西武バス水判土〜指扇駅系統
指扇駅方面

佐知川:2021年12月9日(木) 06:14発

所要時間(概算)
06:13発 水判土
06:13着
06:13発
慈眼寺
06:14着
06:14発
佐知川東
06:14着
06:14発
佐知川
06:15着
06:15発
市営住宅前(さいたま市) 1分
06:15着
06:15発
金山神社 1分
06:15着
06:15発
西遊馬消防出張所 1分
06:16着
06:16発
馬宮コミュニティセンター 2分
06:17着
06:17発
土屋下 3分
06:18着
06:18発
土屋 4分
06:19着
06:19発
西遊馬 5分
06:23着
指扇駅 9分