西武バス水判土〜指扇駅系統
指扇駅方面

慈眼寺:2021年11月29日(月) 05:47発

所要時間(概算)
05:47着
05:47発
慈眼寺
05:48着
05:48発
佐知川東 1分
05:48着
05:48発
佐知川 1分
05:49着
05:49発
市営住宅前(さいたま市) 2分
05:49着
05:49発
金山神社 2分
05:49着
05:49発
西遊馬消防出張所 2分
05:50着
05:50発
馬宮コミュニティセンター 3分
05:51着
05:51発
土屋下 4分
05:52着
05:52発
土屋 5分
05:53着
05:53発
西遊馬 6分
05:57着
指扇駅 10分