西武バス水判土〜指扇駅系統
指扇駅方面

佐知川東:2021年11月29日(月) 05:48発

所要時間(概算)
05:47発 水判土
05:47着
05:47発
慈眼寺
05:48着
05:48発
佐知川東
05:48着
05:48発
佐知川 0分
05:49着
05:49発
市営住宅前(さいたま市) 1分
05:49着
05:49発
金山神社 1分
05:49着
05:49発
西遊馬消防出張所 1分
05:50着
05:50発
馬宮コミュニティセンター 2分
05:51着
05:51発
土屋下 3分
05:52着
05:52発
土屋 4分
05:53着
05:53発
西遊馬 5分
05:57着
指扇駅 9分