西武バス水判土〜指扇駅系統
指扇駅方面

佐知川東:2021年11月29日(月) 05:36発

所要時間(概算)
05:35発 水判土
05:35着
05:35発
慈眼寺
05:36着
05:36発
佐知川東
05:36着
05:36発
佐知川 0分
05:37着
05:37発
市営住宅前(さいたま市) 1分
05:37着
05:37発
金山神社 1分
05:37着
05:37発
西遊馬消防出張所 1分
05:38着
05:38発
馬宮コミュニティセンター 2分
05:39着
05:39発
土屋下 3分
05:40着
05:40発
土屋 4分
05:41着
05:41発
西遊馬 5分
05:45着
指扇駅 9分