西武バス武20−1系統
武蔵小金井駅方面

日立国際電気前:2021年5月10日(月) 18:16発

所要時間(概算)
18:17着
18:17発
御幸町西 1分
18:18着
18:18発
貫井橋 2分
18:20着
18:20発
小金井橋 4分
18:21着
18:21発
桜町病院 5分
18:22着
18:22発
本町四丁目 6分
18:23着
18:23発
本町二丁目(小金井市) 7分
18:26着
武蔵小金井駅 10分