西武バス武19系統
武蔵小金井駅方面

津田町三丁目:2021年12月9日(木) 05:56発

所要時間(概算)
05:49発 小平営業所
05:49着
05:49発
公会堂前
05:50着
05:50発
小川三叉路
05:51着
05:51発
小川寺前
05:52着
05:52発
中宿
05:53着
05:53発
小川町一丁目
05:53着
05:53発
小平一小前
05:54着
05:54発
鷹の街道外
05:55着
05:55発
山王住宅
05:56着
05:56発
津田町三丁目
05:57着
05:57発
松ケ丘住宅入口 1分
05:57着
05:57発
一橋大学裏 1分
05:58着
05:58発
学園西町地域センター前 2分
05:59着
05:59発
西町 3分
06:01着
06:01発
一橋学園駅 5分
06:01着
06:01発
東町(小平市) 5分
06:02着
06:02発
警察学校裏 6分
06:05着
06:05発
五間通り 9分
06:05着
06:05発
団地東 9分
06:06着
06:06発
小平団地中央 10分
06:07着
06:07発
回田町 11分
06:08着
06:08発
回田本通り 12分
06:11着
06:11発
日立国際電気前 15分
06:11着
06:11発
御幸町西 15分
06:13着
06:13発
貫井橋 17分
06:14着
06:14発
小金井橋 18分
06:15着
06:15発
桜町病院 19分
06:16着
06:16発
本町四丁目 20分
06:17着
06:17発
本町二丁目(小金井市) 21分
06:21着
武蔵小金井駅 25分